1. Имя Юми Танака
2.Возможные клички или прозвища ох, как её только не называли... Зверь, волк, химера и т.д. Но друзья и знакомые обычно называют её Ю-ю.
3.Возраст 16
4. Раса(у нас это может быть как человек,так и неко или любое другое человеко-животное. Обязательно указать) Волк-оборотень.
5. Внешность персонажа(от прически до особенностей одежды) В обычное время суток у Юми достаточно длинные голубоватые волосы, впереди чёлка. Глаза у неё светло-зелёные, но при разном освещении могут казаться других оттенков. Кожа светлая, гладкая. Одевается по-разному, но Юми часто можно увидеть в коротковатой, тёмно-синей юбке в складочку, светло-фиолетоватом топике, на котором написано "So Cold...", на левой руке три тонких браслетика, на ногах тёмные кроссовки, а на шее - кулончик в виде сердечка. Когда наступает ночь, у Юми появляются волчьи ушки, хвост, клыки и когти, ну а когда наступает полнолуние, девушка полностью превращается в большого белого волка...
6. Ориентация(нужно указать, т.к. на нашей ролевой разрешен яой и юри.) гетеро
7.Родной Город Токио
8.Стиль Разный, но больше всего любит удобную и свободную одежду.
9.Любимая музыка попса, немного рок.
10. 3 Любимые вещи Дневник, мобильник и кулончик с виде сердечка.
11. Питомец-
12. Характер Добрая, хорошая, доверчивая, неуверенная, иногда может замыкаться в себе, но если Юми знает, что у неё есть друзья и что её никто не бросит, но на её лице можно увидеть лёгкую улыбку... Не верит в любовь. Часто может быть безразличной ко всему, бездушной... Холодная как лёд.
13.Любит/нелюбит Любит: много чего... То что любят все, мороженное, свободу, комп и т.д. Не любит: жестоких людей (могла бы их всех перекусать!)
14.Родственники(если есть, то можно написать пару) Из родственников у Юми осталась только младшая сестра, человек.
15.История Юми родилась в Токио, в нормальной семье, где был достаточно большой достаток. Её родители были хорошими и порядочными людьми. Её дом - место где девушке всегда помогут и утешат, и она никогда не забудет его. Однажды, когда Юми было десять лет, она была в лесу на пикнике с родителями и маленькой сестрой. Заигравшись с мячом, Юми не заметила как ушла далеко в глубь леса. Когда девочка поняла, что что-то не так, и что она зашла слишком далеко, она очень растерялась и испугалась. Вдруг из-за соседнего дерева выскочило что-то большое, быстрое и мохнатое, и понеслось к Юми. Дальше девочка ничего не помнила. Её нашла полиция и спасательная бригада в глубине леса, в крови и без сознания. После четырёх недель в больнице, Юми был поставлен шокирующий диагноз - она стала оборотнем... А тот, кто напал на неё был заражённым волком, поэтому Юми не совсем обычный оборотень, днём она нормальная, ночью с волчьими ушками, хвостом, клыками и когтями, а в полнолуние уже становиться настоящим и большим белым волком...
                                                             Вроде бы всё. Принята
                                                                                                                                          Rui-zu~

Отредактировано Yumi (2009-04-06 17:16:45)