1. Имя Miyabi Kyo|Мияби Кё,
2.Возможные клички или прозвища  Miyavi|Мияви
3.Возраст 17
4. Раса(у нас это может быть как человек,так и неко или любое другое человеко-животное. Обязательно указать) человек
5. Внешность персонажа(от прически до особенностей одежды) Девушка с чёрными до плеч волосами, тёмно карими глазами. Лицо немного грубое но когда она улыбается оно мягкое и милое (как бы это не звучало). Телосложение нормальное, спортивное . Рост примерно 180см и вес 55 кг (при её обжорстве не скажешь). Кожа бледная,Юми очень похожа на готку, многие её ей и считают. Но на самом деле она просто очень любит чёрное. Под нижней губой пирсинг. Одевается не вызывающе, но и не очень скромно.
6. Ориентация(нужно указать, т.к. на нашей ролевой разрешен яой и юри.) гетеро
7.Родной Город Кешио
8.Стиль рокерский, готический
9.Любимая музыка рок, готик-рок.
10. 3 Любимые вещи сотик, шоколад, гитара
11. Питомец нет
12. Характер Очень ревнивая и вспыльчивая девушка. Также она довольно хитрая и мстительная. Но ради дорогого человека может измениться. Она обладает хорошим чувством юмора. Мияви не из доверчивых девушек, поэтому старается быть для всех просто хорошей знакомой. Добрая, милая, дружелюбная, понимает характер человека после двух минут разговора, всегда пытается помочь всем вокруг, даже если это враг то всё равно пока ни кто не видит, поможет. Сора всегда в положительном настроении, довести до того чтобы она плакала, ни кто не сможет. ведь девушка хоть и обижается, но это про себя, а так просто либо не обращает внимания, либо делает из этого каламбур. Ещё она очень целеустремленная, если поставит перед собой цель, то обязательно достигнет её, не важно, сколько времени пройдёт, сколько сил она вложит, есть цель будь добра дойди до неё.
13.Любит/нелюбит Любит - шоколад, парней, гулять, играть на гитаре, кошек. Нелюбит - крыс, всевозможных насекомых.
14.Родственники(если есть, то можно написать пару) нет
15.История Мияви жила в небольшом городке, в котом около 20 семей. Каждая семья вела свой бизнес, и была очень богатой. Семьи также были многодетными. Но дети не родные, поскольку все семьи вели довольно роскошный образ жизни, они много путешествовали, и усыновляли детей из разных стран. Поэтому Мияви имела много сестёр и братьев. Все они были из разных стран, кроме самой Мияви. Конечно же именно поэтому её родители любили больше всего. Они уделяли ей много времени, покупали всё что она хотела. Мияви провела очень счастливое детство. Первые три года своей жизни она провела в семье. Девочка всего пару раз выходила на улицу, поскольку боялась всего за пределами дома. В 3 года её отвели в садик, где она приобрела довольно много друзей. Одним из них был мальчик Саша. Её друг детства. Они всё время проводили вместе. В шесть лет родители отправили девочку в школу, конечно же в туже куда пошёл и Саша. Первые два класса Мияви закончила с отличием, но вскоре дружба переросла в любовь, из-за которой она забросила учёбу. Но Саша считал Мияви только другом, а нравилась ему другая одноклассница. Отец усердно старался подтянуть её по всем урокам, но она с 5 класса начала думать только о своей популярности и парнях, поэтому уже во втором полугодии она стала самой популярной на параллели, а затем и во всей школе. Но ни прошло и года как ей это надоело, Мияви обрела довольно большой опыт. У неё за это время уже было много друзей, которые просто хотели казаться на её же уровне, много измен и предательств и т. д. Из-за этого девушка решила уехать из города и переехала сюда.

Принята.

Тема закрыта